KONVOLUT GLAS JUGENDSTIL, EISCH U.A.

335170. KONVOLUT GLAS JUGENDSTIL, EISCH U.A.

Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Teilweise Jugendstil, teilweise später. Teilweise signiert: orient + flume und Eisch 80.
Höhe bis 21,5cm.

Gebraucht, Montierung mit Libellen beschädigt.

Höhe bis 21,5cm.

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 1.736