Ein Saitentisch aus den 1950er Jahren.

3348830. Ein Saitentisch aus den 1950er Jahren.

Rechteckige Scheibe mit Teakholzfurnier auf schwarz lackiertem Metallsockel. Länge 60, Breite 35, Höhe 49,5 cm.

Unbedeutende Gebrauchsspuren, Fahrwerk mit gepresster Ablage.

Anzahl Besucher: 385