Ein Sideboard, Teakholz, 1950er/60er Jahre.

3344440. Ein Sideboard, Teakholz, 1950er/60er Jahre.

Länge 159 cm
Breite 42 cm
Höhe 81 cm.

Schreiben mit Stift (siehe Bilder), Streifen beschädigt, Bohrlöcher in der Rückseite, starke Gebrauchsspuren.

Länge 159 cm
Breite 42 cm
Höhe 81 cm.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 1.566