BODENKURS, mit Zeiger, datiert 1766.

334186. BODENKURS, mit Zeiger, datiert 1766.

Höhe 202cm.

Später bemalt, beschädigt.

Höhe 202cm.

Später bemalt, beschädigt.

Anzahl Besucher: 3.502