SKULPTUREN, Holz 4-tlg. Unter anderem Lorens Larsson. Unterzeichnet.
333962. SKULPTUREN, Holz 4-tlg. Unter anderem Lorens Larsson. Unterzeichnet.
Figur Lorens Larsson, signiert und datiert 1943. Höhe 16,5 cm.
Abbildung, Svens Gunnarsson. Signiert und datiert 1942. Höhe 16 cm.
Figuren, 2 Stk. Signiert VF. Höhe ca. 23 bzw. 25,5 cm.
Gebrauchsspuren. Eine Skulptur mit einem losen Teil.