EIN JAPANISCHER HOLZSCHNITT.

EIN JAPANISCHER HOLZSCHNITT.
3339081. EIN JAPANISCHER HOLZSCHNITT.

Ein japanischer Holzschnitt, der zwei Personen in einem kleinen Boot darstellt, untergebracht in einem hölzernen und verglasten Rahmen, 54 cm x 40 cm, einschließlich Rahmen.

allgemeine Gebrauchsspuren, leichte Verfärbungen und Ausbleichen, zweiteilig.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 443