3339081. EIN JAPANISCHER HOLZSCHNITT.
Ein japanischer Holzschnitt, der zwei Personen in einem kleinen Boot darstellt, untergebracht in einem hölzernen und verglasten Rahmen, 54 cm x 40 cm, einschließlich Rahmen.
allgemeine Gebrauchsspuren, leichte Verfärbungen und Ausbleichen, zweiteilig.