ANHÄNGER und BROSCHE in Silber, 4 Teile.

333887. ANHÄNGER und BROSCHE in Silber, 4 Teile.

Anhänger in Silber mit Eisstein?. Länge 12mm. Gemarkt 925.
Brosche in Form einer Ähre. Länge 6,5 cm. Schwedische Briefmarken, Falköping, Katzenpfote, S, B9.
Brosche in Silber mit Markasit. Länge 4 cm. Gestempelter Katzenfuß, S. Brosche in Silber mit Markasit. Blumendekoration. Länge 3 cm. Gestempelt Stockholm, Kattfot, S, A9.
Gesamtgewicht 19 Gramm.

Gebrauchszustand.
Nadeln schräg.
Bei mir fehlt eine Brosche.

Gesamtgewicht 19 Gramm.

Gebrauchszustand.
Nadeln schräg.
Bei mir fehlt eine Brosche.

Anzahl Besucher: 678