BANG & OLUFSEN, Beocenter 2 mit Steckdosenleiste.

3335886. BANG & OLUFSEN, Beocenter 2 mit Steckdosenleiste.

Höhe ca. 23,37x24 cm, Paneel ca. 53,5x15 cm.

Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren, Markierungen, SAV garantieren nicht, dass alle Teile verfügbar sind.

Anzahl Besucher: 1.059