333282. VITRINEN-SCHRANK. Louis Philippe, um 1880.
Nußbaum auf Weichholz furniert, sehr schön beschnitzter Giebel,Höhe: 200 cm , Breite 96cm,Tiefe 47cm.
kleinere Furnierschäden,insbesondere seitlich rechts,sonst gepflegt,nicht zerlegbar.
Schlüssel fehlen.