VITRINEN-SCHRANK. Louis Philippe, um 1880.

333282. VITRINEN-SCHRANK. Louis Philippe, um 1880.

Nußbaum auf Weichholz furniert, sehr schön beschnitzter Giebel,Höhe: 200 cm , Breite 96cm,Tiefe 47cm.

kleinere Furnierschäden,insbesondere seitlich rechts,sonst gepflegt,nicht zerlegbar.

Schlüssel fehlen.

Schlüssel fehlen.

Auktionshaus
Daniel Meyer Antiquitäten und Auktionen
Anzahl Besucher: 2.150