3327863. Tiffany & Co. Tischuhr., Messing, vergoldet.
Tiffany & Co. Tischuhr, Messing vergoldet.
Weißes Zifferblatt mit radial angeordneten römischen Ziffern. Tiffany Quartzwerk, Swiss made. Rückseitig graviert 'Hewlett Packard, 25 Years'.
ca. H 15 cm x B 11.5 cm x T 4.5 cm.
Alters- und Gebrauchsspuren. Kratzer. Eine Funktionsgarantie wird nicht abgegeben.