TISCHLAMPE, Ateljé Lyktan, Åhus.

332652. TISCHLAMPE, Ateljé Lyktan, Åhus.

Fuß in Buche und Metall. Textiler Bildschirm.
Höhe 62 cm.
Der Durchmesser des Fußes 26,5 cm.
Bezeichnet Atelier Lyktan ab Åhus Schweden. Sowie Atelier Lyktan ab Åhus Schweden 3214.

El nicht funktionsgeprüft.
Verschleiß.
Fuß mit Verschleiß.
Bildschirm verschmutzt mit Flecken.

Höhe 62 cm.

El nicht funktionsgeprüft.
Verschleiß.
Fuß mit Verschleiß.

Anzahl Besucher: 8.573