Kommode, Hauptstil, 20. Jahrhundert.

33255. Kommode, Hauptstil, 20. Jahrhundert.

Steinplatte, furniert in Jacaranda und Birke, Intarsien mit Girlande und Musikengel, Zierelemente und Beschläge in Bronze. Schlüssel enthalten. Länge 95, Breite 53, Höhe 82 cm.

Leichte Verschleiß.

Leichte Verschleiß.

Anzahl Besucher: 1.100