33255. Kommode, Hauptstil, 20. Jahrhundert.
Steinplatte, furniert in Jacaranda und Birke, Intarsien mit Girlande und Musikengel, Zierelemente und Beschläge in Bronze. Schlüssel enthalten. Länge 95, Breite 53, Höhe 82 cm.