Einzelstein-Diamant in Krappenfassung Ringgröße 17,5 mm Gestempelter Diamant Reinheit, VS-Farbe, W-Schliff, Brillantkarat, ca. 0,35 Gesamtgewicht 4,54 Gramm.
Gebrauchszustand.