ROLLAND, ROMAIN. Jean-Christophe I-X.

3319332. ROLLAND, ROMAIN. Jean-Christophe I-X.

1. Tagesanbruch. 2. Es ist Morgen. 3.Die Jugend. 4. Aufstand. 5. Marktplatz. 6. Antoinette. 7. Unter demselben Dach. 8. Die Freundinnen. 9. Der brennende Busch. 10. Der neue Tag.
Albert Bonniers Verlag, Stockholm 1919. Halblederband mit Melange-Schnitt Die Buchbinderei der Nordic Bookstore.
10 Teile in 8 Bänden.
Die Bonniers. Stockholm 1920-22. übersetzt von Louise Åkerman.

Gebrauchsspuren.

10 Teile in 8 Bänden.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 284