KÜCHENSCHRANK 1800'S.

KÜCHENSCHRANK 1800'S.
3312147. KÜCHENSCHRANK 1800'S.

Bemalter Schrank, datiert 1820 und 1909, Höhe 67 cm, Länge 59 cm, Tiefe 27 cm.

Gebrauchsspuren, Farbschuppen oder.

Anzahl Besucher: 610