FIGURINE, Porzellan, Faun mit Kaninchen, Royal Copenhagen, Dänemark.
329864. FIGURINE, Porzellan, Faun mit Kaninchen, Royal Copenhagen, Dänemark.
Höhe 13,5 cm.
Durchmesser ca. 10,5 cm.
Entworfen von Chr. Thomsen.
Gemarkt Royal Copenhagen Denmark 439, erste Sorte. CThr. Bezeichnet AB Schuou Ny Östergade.
Höhe 13,5 cm.
Durchmesser ca. 10,5 cm.
Entworfen von Chr. Thomsen.