2 ALTE VENTILATOREN, 19. UND 20. JAHRHUNDERT.

3298474. 2 ALTE VENTILATOREN, 19. UND 20. JAHRHUNDERT.

Länder auf bemalter Leinwand signiert J. Garrido, „El Minué“ ein weiteres aus Chiffon mit Pailletten, die Girlanden bilden.
Varillage aus durchbrochenem Knochen und Perlmutt.
23 x 43 cm. Perlmutt
49 x 25 cm.

Mit leichten Beschädigungen und Gebrauchsspuren.

23 x 43 cm. Perlmutt
49 x 25 cm.

Auktionshaus
Barcelona Auctions
Anzahl Besucher: 492