3294741. Halskette aus perlmuttfarbenem Kleeblatt.
Eine verlängerbare, extra lange Halskette aus Silber, besetzt mit Edelsteinen aus Perlmutt und kubischen Zirkonia.
Diese extra lange Halskette besteht aus 7 kleeblauen Gliedern, die mit Perlmutt besetzt sind und jeweils von kleinen runden weißen Zirkonia umgeben sind.
Weitere 10 runde weiße kubische Zirkonia sind mit einer Brille an der Kette befestigt.
Die Kette ist 68 cm lang, kann aber auf 73 cm verlängert werden. Es ist mit einem Karabinerverschluss ausgestattet.
Diese Halskette ist aus Sterlingsilber, geprüft und mit „925" gestempelt.