329332. TISCHLAMPE, Glas, Owe Sandberg, Kosta.
Lampenfuß in blauer und klarer Glasmasse. Dekoration von Menschen in einer Reihe.
Signiert Kosta 10974 O. Sandberg.
Beschriftet mit Kosta Schweden.
Höhe 31 cm.
El nicht funktionsgeprüft.
Bericht.
Bildschirm fehlt.
Gebohrt für Strom.
Höhe 31 cm.
El nicht funktionsgeprüft.
Bericht.
Bildschirm fehlt.
Gebohrt für Strom.