SCHMUCK in einer Schmuckbox, teilweise Silber.

3291845. SCHMUCK in einer Schmuckbox, teilweise Silber.

Armband, Silber, Länge ca. 18 cm
2 Paar Manschettenknöpfe, Zinn und Silber.
Broschen und Anhänger, Metall, teilweise vergoldet.
3 Stück Ketten, davon 2 in Silber, Länge ca. 45 cm
Gewicht der Teile in Silber ca. 31,6 Gramm.

Schmuckkästchen, Breite ca. 17 cm.

Verschleiß.
Ein beschädigtes Glied am Armband.

Schlüssel fehlen.

Verschleiß.

Schlüssel fehlen.

Auktionshaus
Ekenbergs
Anzahl Besucher: 397