Rotting/korg.

Zustandsbeschreibung

Bruksslitage.

Titel

Gartenstühle, 5 st, 1900-tal.

Rattan / Korbweide.

Zustandsbeschreibung

Mühle Wear.

Rotting/korg.

Zustandsbeschreibung

Bruksslitage.

Titel

Gartenstühle, 5 st, 1900-tal.

Rattan / Korbweide.

Zustandsbeschreibung

Mühle Wear.

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Ort
Linköping, Schweden
Haus
Gomér & Andersson Linköping
Artikel-Nr.
328997

Über das Auktionshaus

Name
Auktionshuset Gomér & Andersson AB
USt.-ID.
SE556754767301
Steuernummer
556754-7673
Telefon
+46 (0)13-375210
Internetseite
gomer-andersson.se
Adresse

Industrigatan 36
582 77 Linköping
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 1.472