Ring aus vergoldetem Sterlingsilber mit rund geschliffenen rosa Saphiren und einer Zuchtperle
Perlendurchmesser 6 mm
Ringgröße 17,75 mm
925 gestempelt.
Perlendurchmesser 6 mm
Ringgröße 17,75 mm
925 gestempelt.