EIN GUSSEISERNER UND BEMALTER TÜRTRÄGER.

3283032. EIN GUSSEISERNER UND BEMALTER TÜRTRÄGER.

In Form eines mit Obst und Blumen gefüllten Korbs, 35 cm hoch.

Allgemeine Gebrauchsspuren und Gebrauchsspuren, einige Fehlstellen an der bemalten Dekoration. Paint erscheint später.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 164