VASE, DAUM FRÈRES.

VASE, DAUM FRÈRES.
3279688. VASE, DAUM FRÈRES.

Jugendstil, meliertes Glas in Blau- und Grüntönen, mit geätzter und emaillierter Sommerlandschaft, signiert „DAUM NANCY B.S.„und mit dem Kreuz von Lothringen, Höhe 25 cm.

Leichte Gebrauchsspuren.

Thema

French Art Glass

3279688. VASE, DAUM FRÈRES.

Leichte Gebrauchsspuren.

Thema

French Art Glass

Anzahl Besucher: 729