PHILIPS. ZWEI RADIOS.

PHILIPS. ZWEI RADIOS.
3275191. PHILIPS. ZWEI RADIOS.

Funkgerät. Geben Sie 521A ein. Um 1934. Haus aus Holz. Seriennummer: 21931F. Höhe: ca. 27 cm.
Funkgerät. Typ 944A-19. Um 1935. Haus aus Holz. Seriennummer: P2732 P01.Höhe: ca. 25 cm.

Nicht funktionstüchtig getestet. Es wird keine Funktionsgarantie gewährt. Furnierschaden und geringfügige Abstoßung. Nutzung und Gebrauchsspuren.

Thema

The Dream of a Radio Collector

Thema

Anzahl Besucher: 338