LAUTSPRECHER, 1 Paar, Infinity.

3271654. LAUTSPRECHER, 1 Paar, Infinity.

Höhe 34,5 cm

Keine Verbindungskabel enthalten.

Furnierablösung, funktionstüchtiger Zustand, nicht funktionsgeprüft.

Höhe 34,5 cm

Anzahl Besucher: 746