Ein Teppich, Leinen, monogrammiert, signiert MJ.

3271091. Ein Teppich, Leinen, monogrammiert, signiert MJ.

198 x 146 cm
Der Teppich ist doppelt gewebt, die Vorderseite hat eine beigefarbene Unterseite und grün/braune Blumen.
Unterseite beigefarbener Boden und blau/rosafarbene Blüten.

Gebrauchszustand, Flecken.

198 x 146 cm

Gebrauchszustand, Flecken.

Anzahl Besucher: 744