Zwei große Rahmen (2).

Zwei große Rahmen (2).
3270262. Zwei große Rahmen (2).

Holz, blau-weiß gefasst. Vertiefter Füllung im Giebelfeld und aufgesetzte geschwungene Bekrönung.
Holz, teilweise über Kreidegrund goldbronziert und rot gehöht.

ca. 160 x 87 cm / 142 x 96 cm.

Risse, Bestoßungen und Fehlstellen.

Anzahl Besucher: 177