ISAAC GRÜNEWALD 1889-1946.

ISAAC GRÜNEWALD 1889-1946.
3269049. ISAAC GRÜNEWALD 1889-1946.

„Birne und Banane“, Öl auf Holz, laut rückseitig signierter Text 1939. 32 x 40 cm.

Keine Anmerkungen.

Thema

Crafoord Curated

Keine Anmerkungen.

Thema

Crafoord Curated

Anzahl Besucher: 2.877