GRANATRING, 585er Gelbgold ca. 5,4 g.

326842. GRANATRING, 585er Gelbgold ca. 5,4 g.

Ringweite: 51 (16 1/4)
Antikes Oberteil mit Granat in Doublé gefasst, aufgesetzt auf moderne Ringschiene.

Normale Gebrauchsspuren.

Ringweite: 51 (16 1/4)

Normale Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.049