Kamera BILORA Box - deutsch.

Kamera BILORA Box - deutsch.
3264151. Kamera BILORA Box - deutsch.

mit drei Filmen,in Tasche mit Trageriemen, HxBxT:ca.10,5 x 7,5 x 12 cm.

Alters- bzw. Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Auctionet Vitrine
Anzahl Besucher: 382