INGWERTOPF / VORRATSTOPF IM WUCAI-STIL.

3264032. INGWERTOPF / VORRATSTOPF IM WUCAI-STIL.

Reiche Bemalung aufglasur, unterseits gemarkt mit Doppelring unterglasur. Höhe ca. 17 cm, Stand 9 cm.

Normale Altersspuren.

Normale Altersspuren.

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 313