AQUARELL ZEICHNUNG BIEDERMEIER.

326302. AQUARELL ZEICHNUNG BIEDERMEIER.

Das Schachspiel im Garten. Aquarellierte Zeichnung auf Karton, unsigniert. Ca. 11 x 9,5 cm.

Guter Zustand.

Guter Zustand.

Auktionshaus
Pro Art Kunsthandel
Anzahl Besucher: 1.353