Ein Menge KONST, Farblithographien, 3 Stk., signiert von Stig Wernheden und nummeriert 44/350.
326296. Ein Menge KONST, Farblithographien, 3 Stk., signiert von Stig Wernheden und nummeriert 44/350.
Anders A Jönsson, signiert Anders G Jönsson und nummeriert 66/300, 33x42 cm Stig Wernheden, signiert Wernheden und 44/350, 58x44 cm Gerhard Nordström, signiert G Nordström und nummeriert 42/90, 16x23 cm.