KAFFEESET in Bone China, 36-teilig, "Sanssouci", Rosenthal.

325513. KAFFEESET in Bone China, 36-teilig, "Sanssouci", Rosenthal.

Porzellan mit Reliefdekor und Unterglasur in Grau und Rosa Vergoldeter Rand 9 Kaffeetassen, Höhe 6,5 cm 12 Kaffeeuntertassen, Durchmesser 13,5 cm 12 Untertassen, Durchmesser 17,5 cm Kanne, Höhe 25 cm Zuckerdose, Höhe 13 cm Sahneschaufel, Höhe 9, 5 cm.

Gebrauchszustand.

Gebrauchszustand.

Anzahl Besucher: 1.454