HEXE HANS ENGSTEDT. Lithografie, „Älg“, signiert.

3250254. HEXE HANS ENGSTEDT. Lithografie, „Älg“, signiert.

Rahmen: ca. 50 x 65 cm
ca. 35 x 53 cm.

Rahmen mit leichten Gebrauchsspuren.

Rahmen: ca. 50 x 65 cm
ca. 35 x 53 cm.

Anzahl Besucher: 620