Schatulle mit Flachdeckel und Deckel . Birke mit Intarsiendekor, Adam-und-Eva-Motiv und furniertem Dekor. Höhe 56, Länge 135, Breite 50.
Verschleiß, Kratzer, Schrammen, Flecken.
Schlüssel vorhanden.