REGALE, ein Paar, Art Deco, 1930er/40er Jahre.

324160. REGALE, ein Paar, Art Deco, 1930er/40er Jahre.

Jeweils zwei Regale. Höhe 110, Länge 140, Breite 31 cm.

Gebrauchsspuren, Kratzer, Kratzspuren, Furnierschäden. Flecken.

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 1.575