SESSEL, Paar "Der Anwalt", Carl Malmsten, Mitte 20. Jh.

323649. SESSEL, Paar "Der Anwalt", Carl Malmsten, Mitte 20. Jh.

Holzrahmen. Massive Polsterung mit Blumendekor in verschiedenen Farben. Eingebranntes CM auf jedem Bein.
Breite ca. 70 cm.
Sitzhöhe 42 cm.
Rückenhöhe 103 cm.

Gebrauchsspuren, Schlagspuren, Beine mit etwas stärkerer Verschleiß, Polsterung mit kleineren Beschädigungen.

Breite ca. 70 cm.
Sitzhöhe 42 cm.
Rückenhöhe 103 cm.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 1.507