323615. LAUTSPRECHER, ein Paar, Stig Carlssons, Sonab, OA-12, 1970er Jahre.
Höhe 46cm 34x20cm.
Bezeichnet Sonab.
Beschriftet: Sonab Schweden Typ OA12R, Dwg, Nr. 5-0110102. Siehe Nr. 23890.
Design Stig Carlsson und Lars Lallerstedt.
Nicht funktionsgeprüft.
Sehr dreckig.
Bericht.