Höhe 46cm 34x20cm. Bezeichnet Sonab. Beschriftet: Sonab Schweden Typ OA12R, Dwg, Nr. 5-0110102. Siehe Nr. 23890.
Design Stig Carlsson und Lars Lallerstedt.
Nicht funktionsgeprüft. Sehr dreckig. Bericht.