3231860. EIN FOLIO MIT VERSCHIEDENEN WERKEN.
Bestehend aus einem Bleistiftentwurf von Boris Anrep; einem Aquarell von Peter Midgley, `Designs for Sgraffito`; einer Aktzeichnung von Terence Loudon, 1957; einer Photogravur von Stonyhurst von James Craig Annan; acht Grauwasch- und Bleistiftzeichnungen von Tony Cyriax; eine Aquatinta von Emma Bryant, 1983; ein Druck von `Solitude` nach Lucien Pissarro von `The Dial`, 1893; eine Radierung von Julius Komjati; eine Zeichnung von `The Spanish Synagogue, Jerusalem` von John Fulleylove'; acht Reproduktionen von `Croques de Mode` nach Raoul Dufy, 1920; diverse Drucke und Zeichnungen von/nach E O Hoppe, A Vidal, Charles Aitken und andere, teilweise signiert, ungerahmt (Folio).