BLECHSPIELZEUG, Flugzeug, Beechcraft "Skyline", in Originalverpackung, Japan, 1950er/60er Jahre.
322902. BLECHSPIELZEUG, Flugzeug, Beechcraft "Skyline", in Originalverpackung, Japan, 1950er/60er Jahre.
Lithographiertes, batteriebetriebenes Spielzeug-Propellerflugzeug aus Blech Beechcraft „Skyline“ auf Rädern und Flügeln, gekennzeichnet mit AA N38031 TN, hergestellt in Japan, Länge 27 cm.
Verschleiß Verpackung mit Rissen Nicht funktionsgeprüft.