DAMENSEKRETÄR Barock intarsiert 18.Jh.

322666. DAMENSEKRETÄR Barock intarsiert 18.Jh.

Maße 109 x 81 x 42,5cm.

Schlösser wurden ergänzt und Altersspuren siehe Fotos.

Schlüssel vorhanden.

Maße 109 x 81 x 42,5cm.

Schlüssel vorhanden.

Auktionshaus
Kolb Auktionen Ulm
Adresse

Fischergasse 38
89073 Ulm
Deutschland

Platzierung
Lager Neu-Ulm
Anzahl Besucher: 1.054