Mit Glaskuppeln. Jeweils mit 5 Lichtpunkten. Höhe 62 cm. Provenienz: Erhängt in einer Kirche in Sandviken.
Verschleiß, Kratzer, vereinzelte Chips , nicht funktionsgeprüft.