322575. WANDLEUCHTEN, 2 Stück, Messing und Glas, En suite, Hans-Agne Jakobsson AB, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.
Mit Glaskuppeln.
Jeweils mit 5 Lichtpunkten.
Höhe 62 cm.
Provenienz: Erhängt in einer Kirche in Sandviken.
Verschleiß, Kratzer, vereinzelte Chips , nicht funktionsgeprüft.