KREUZFLÖTE, Kohlert Popular.

KREUZFLÖTE, Kohlert Popular.
3218664. KREUZFLÖTE, Kohlert Popular.

Drei Teile. Befindet sich im Originaletui 9 x 43 cm

Nummeriert: 96981.

Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft.

Nummeriert: 96981.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 804