REGAL mit WEISSEM RINDEL, furniert in dunkel gemaserter Birke, 1930er/40er Jahre.
321541. REGAL mit WEISSEM RINDEL, furniert in dunkel gemaserter Birke, 1930er/40er Jahre.
Unterteil (teilbar) mit 3 Schranktüren, Oberteil mit Glasteil in der Mitte mit 3 Glaseinlegeböden und seitlichen Einlegeböden.
Höhe 148, Länge 161, Breite 35 cm.
Verschleiß, der später zwischen der Scheibe zwischen unten und oben hinzugefügt wird, kann entfernt werden. Furnierschäden, Kratzer und Flecken, Formschäden an der Schranktür.