RAYLEIGH HIGH STREET, AQUARELL.

3213992. RAYLEIGH HIGH STREET, AQUARELL.

Ein gerahmtes Aquarell der Rayleigh High 1904 Street von W H Froud aus dem Jahr 89, Rahmengröße 43,5 x 33 cm.

Unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen.

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Anzahl Besucher: 292