FLYGFORS, FLYGFORS, signiert, datiert, Kedelv 1955.

32124. FLYGFORS, FLYGFORS, signiert, datiert, Kedelv 1955.

Höhe 23 cm.

Keine Anmerkungen.

Höhe 23 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.363