LAUTSPRECHER 1 Paar, Zachry EM24.

3204176. LAUTSPRECHER 1 Paar, Zachry EM24.

The Sound Company/Zachry, ca. Ende der 1970er/Anfang der 1980er Jahre. Mit Walnuss furniert. 3-fach mit 10-Zoll-Basiselementen, Mittelklasse-Kuppel und 4 Kuppelzählern.

Höhe 98
Breite 38
Tiefe 35
(cm pro Stück).

Kleinere Kratzer und Abnutzungsspuren, Furnier mit einigen Bestoßungen an der Unterseite. Einige „Klümpchen“ am Frontschutz sitzen locker. Nicht funktionsgeprüft, es wird keine Funktionsgarantie übernommen.

Höhe 98
Breite 38
Tiefe 35
(cm pro Stück).

Anzahl Besucher: 2.585